Элегия-Триц

Парикмахерская
  • Большевистская, 171 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 700 м

Ни чего не меняется в данном заведении, в очередной раз убедилась в этом. Ни чего не спасет их от потери клиентов, даже так называемые "скидки". Пришлось ждать, хотя пришла по записи, стригут отвратительно, чего хотела не получила, больше походило на выстригание клочков волос в разных частях головы, дома пришлось самой ровнять челку. Не рекомендую, пожалейте свои нервы!

• Добрый день. Уточните , пожалуйста, время Вашего визита и мастера у которого вы обслуживались, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку и принять меры.
    Также хотелось бы отметить, что у нас нет " потери клиентов" и скидки мы делаем для привлечения новых клиентов, т.к. расширяем штат мастеров!

• Написала свой отзыв для других потенциальных клиентов, что мне от ваших проверок и принятых мер, настроение испорчено. Вам разве есть дело до наших настроений? Вы деньги получили. Если вы не поняли, то я не первый раз посещаю вашу парикмахерскую, надеялась на лучшее, но увы, опять не повезло, лучшие уходят от вас. Ведь вы читали предыдущие отзывы. "Скидки для привлечения новых клиентов действующему штату" так будет правильнее сформулировать. Если клиентов все устраивает, то не писали бы отрицательные отзывы.