Электро-Сити, ООО

Торговая компания

Хороший магазин, где есть много всяческих полезных штук. Ровно год назад купила здесь милейшую настольную лампу-ночник с тканым абажуром и энергосберегающую лампочку рублей за 250 с гарантией, что она будет гореть минимум 3 года (гарантийный талон даже выдали!). Пока полёт нормальный. В связи с чем за год я заменила все лампочки в доме, считаю, что как минимум это удобно - сделал и забыл, как говорится.

Продавцы хорошие, ассортимент люстр в магазине не слишком большой, но как они говорят - "мы и не специализируемся на этом", но! Во-первых, здесь есть очень красивые и недорогие варианты, во-вторых, можно посмотреть на сайте поставщика все варианты и упросить их привезти вам определённый вариант, как это сделала я - свекровь будет рада подарку на Новый год.

И кстати про Новый год - в ассортименте множество хороших гирлянд и прочей атрибутики.