ЭлектроБыт

Заказывали холодильник.

Вернее пытались.

Заказывали холодильник.

Вернее пытались.

Доставить нужно было за город. И во второй половине дня - ближе к вечеру. Поскольку с утра работаем, и отменять работу ради доставки холодильника смыла нет, да и не верно это в корне. И тут начались недоразумения. У магазина какие-то странные проблемы - то водители не могут, то авто сломалось, то экспедиторы устают...

Вот такой вот прикольный сервис.Исключительно советского характера.

Как заявил нам продавец (или менеджер???) "Нам лучше не продать вообще, чем возникнут проблемы с доставкой"... Т.е. было практически откровенно сказано - дескать если вы там себе сами ничего не сделаете, и под наше расписание подстраиваться не будете - то и ничего мы делать для Вас не будем.

И вообще продавать не будем - нашему магазину лишний раз напрягаться и искать решение не интересно. И везти по заявленному адресу не интересно - далеко. И людей у нас мало, и по субботам не доставляем, и... В общем там чем дальше в лес - тем страшнее - как в детской сказке. :)

Все попытки с нашей стороны найти приемлемое решение и компромисс, наталкивались на одни и те же выше приведенные аргументы.

В общем с сервисом и услугами - напряженно. Точнее с ними никак.

Ну хорошо хоть предупредили.

Две звезды поставил только за общее доброжелательно-безразличное отношение. Хамства не было.

Но и стоит ли связываться с таким сервисом и подходом (откровенно наплевательским) - нужно подумать несколько раз.

Цены? Ну насколько у них они ниже? В моем конкретно случае, при без-проблемной доставке в нужное мне время, точно такой же холодильник получился дороже на 800 рублей.

Думайте-решайте.

Я лично для себя вывод сделал - не получить ничего вообще или получить нормальный сервис при весьма символической переплате...

И еще момент - парковки рядом с магазином нет. От слова вообще. Более того - там выделенка для общественного транспорта. От остановки то же в общем не сильно близко. На кого это рассчитано, да еще с таким супер-совковым (в худшем смысле этого слова) отношением - не понятно.