Электрон

Детский оздоровительный лагерь
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Этот лагерь самый лучший лагерь на земле! Эти слова я могу сказать только про ДОЛ Электрон!
В Электроне я была уже 8 смен и эти дни в лагере для меня самые запоминающиеся и самые лучшие!
Конкретно про лагерь: территория достаточно не большая, но это удобно и придаёт какую-то душевность, всё рядом, все рядом.
Кормят вкусно, порции большие, всегда можно взять и добавку (голодным точно не останешься)! Про всякие отравления могу сказать, то что это однозначно из-за еды которую привозят дети сами с собой или родители! В лагерях вопрос еды рассматривается очень строго и одиночные случаи проблем считаю точно не из-за еды в столовой!
Условия проживания благоприятные, в лагере сделали ремонт, жаловаться не на что.
И что самое главное для детей? Конечно программы и вожатые, тут уж точно все на высоте! Почти все 8 смен, у меня были разные вожатые и не одни не заставили разочаровать и уж точно не испортила отдых, а на против сделала его незабываемым!
Программы всегда разные, интересные.
В итоге могу сказать что в этот лагерь я буду ездить до последнего, а потом надеюсь ещё и вожатой!