Электрон

Детский оздоровительный лагерь
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м

Этот лагерь самый лучший лагерь на земле! Эти слова я могу сказать только про ДОЛ Электрон!

В Электроне я была уже 8 смен и эти дни в лагере для меня самые запоминающиеся и самые лучшие!

Конкретно про лагерь: территория достаточно не большая, но это удобно и придаёт какую-то душевность, всё рядом, все рядом.

Кормят вкусно, порции большие,...

Кормят вкусно, порции большие, всегда можно взять и добавку (голодным точно не останешься)! Про всякие отравления могу сказать, то, что это однозначно из-за еды которую привозят дети сами с собой или родители! В лагерях вопрос еды рассматривается очень строго, и одиночные случаи проблем, считаю точно не из-за еды в столовой!

Условия проживания благоприятные, в лагере сделали ремонт, жаловаться не на что.

И что самое главное для детей? Конечно программы и вожатые, тут уж точно все на высоте! Почти все 8 смен, у меня были разные вожатые, и не одни не заставили разочаровать и уж точно не испортили отдых, а напротив сделали его незабываемым!

Программы всегда разные, интересные.

В итоге, могу сказать, что в этот лагерь я буду ездить до последнего, а потом надеюсь ещё и вожатой!