Электроник

• Сибирская 490 м
  • Гагаринская 1000 м

!!! КАК ТУТ РАБОТАЕТ СХЕМА РАЗВОДА!!!:

!!! КАК ТУТ РАБОТАЕТ СХЕМА РАЗВОДА!!!:

Вы отдаете устройство на ремонт, через какое время вам звонит «мастер» и говорит : у вас сломалось такая то запчасть и ремонт стоит 5000 руб. И мы его (ремонт) благополучно сделали 🥳 НО, вот беда -мы обнаружили , что у вас еще «кое что» поломано и это «кое что» стоит починить еще +7000 и если вы это «кое что» откажитесь чинить и платить нам +7000, то гарантию мы вам дать не сможем 🫠

ВОТ ТАКОЙ РАЗВОД! 💁🏻‍♂️

То есть или плати за вымышленную поломку (все равно вы проверять не будете присутствует этот дефект или нет) или нет гарантии!

Я сдавал 2 устройства : первый раз когда мне предложили заплатить дополнительно 7000 я , по своему незнанию согласился. Второй раз поняв, что это уже не совпадение, а развод -я отказался дополнительно платить!

В результате устройство которое сдавал (а сдавал я его три раза , причем даже не успев ни секунды им попользоваться) -вообще доломали , а на мои вопросы почему устройство теперь совсем не работает ответили : ну мы же не знаем что вы с ним делали -когда вышли от нас. У вас нет гарантии ! 😅 🫢

В результате имею: убитое этой конторкой устройство (минус 50000 рублей) и минус 5000 рублей за несостоявшийся ремонт (которого не было.

Причем я не требовал возмещения мне «убитого» устройства-я хотел возврата денег за ремонт (5000 руб) , который эта контора не сделала!

P.S: каждый раз когда я приходил отдавать/забирать свое устройство на ресепшене передо мной и за мной в очереди стояли недовольные люди, которым «посчастливилось» стать клиентом этой гнилой компании. Они ругались с менеджерами компании и давали друг другу советы где оставить отрицательные отзывы и как дальше бороться за свои права. КАЖДЫЙ РАЗ! А я там был 5 раз.

P.S.S: отрицательные отзывы компания изо всех сил стараются компенсировать купленными положительными. Читайте отзывы ниже трех звезд-только они правдивые! 🙌

Подытожу: Не поленитесь и поищите другой сервис, а этот обходите стороной ! 👎👎👎