• Коммунистическая, 40 — 3 этаж

Наша компания пользуется услугами Электронного города уже год. Сначала были в одном офисе. Потом в другом. При переезде возникла задача оперативного переноса интернета. Сделали заявку. Далее все случилось автоматически. Ни одного лишнего движения. Все четко и своевременно. Параллельно переносили точку Ростелекома. Так вот интернетом от Электронного города уже пользуемся с момента переезда неделю без всяких проблем, а телефонии от Ростелекома нет до сих пор. Считаю, что с точки зрения клиентоориентированности и сервиса у Электронного города все "ок" и могу смело рекомендовать другим! Молодцы! Так держать! Приятно, когда с ростом компании, сервис не падает, а наоборот улучшается!

Кстати, использую дома телевидение от Электронного города. Так и здесь могу сказать только лестные отзывы. даже задолженность, которая периодически возникает, они обыгрывают так, что это не ты им должен денег, а они тебе. Молодцы! Отлично!

Добрый день, Aleks!

Благодарим за хороший отзыв о нас!) Очень рады высокой оценке!)

Можем предложить Вам помощь с телефонией! Давайте организуем ее через нашу услугу виртуальной АТС?;) обращайтесь по номеру 209-09-09, подключим в течение двух-трех рабочих дней))

• Добрый день, Aleks!

Благодарим за хороший отзыв о нас!) Очень рады высокой оценке!)