• Новосибирск, Коммунистическая, 40 — 302 офис; 3 этаж

Максимально не стабильный интернет, может зависнуть во врем просмотра фильма, может сам отвиснуть, а может висеть до момента перезагрузки роутера и порта через приложение…

Такое такое ощущение что ночью около 3-4 часов всегда лагает,

Такое такое ощущение что ночью около 3-4 часов всегда лагает,

Выездные инженеры

Вроде что то делают, ничего не меняется

Техническая Поддержка

Все ее инстанции разношёрстные от аккуратно общающихся и выслушивающих тебя девушек до каких то не адекватных коллекторов из отдела возврата оборудования

Планирую сдать все оборудование с возмещением полной стоимости тк оно находится в аренде

Роутер ребята готовы поменять по гарантии на новый, но всячески утверждают что отказ от роутера понесёт сгорание выплаченных денежных средств за него. По-моему это попахивает разводом

Я в принципе в самом начале не нуждался в роутере, у меня он имелся, но инденер поставил якобы в пробный период свой, вот оно видимо навязывание, «чистой воды»🙁

В общем у кого что, а мы снова перезагружаем сеть, или раздаём с телефона для работы на ноутбуке :(

спасибо электронный город 🤦‍♂️

Здравствуйте, Mihail Shabanov!

Мы понимаем, что интернет должен работать стабильно. Хотим более подробно разобраться в ситуации с роутером и наладить качество связи. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора.

• Здравствуйте, Mihail Shabanov!

• 462070

Сдал вам ваш роутер, установил свой

Теперь тестируем