• Коммунистическая, 40 — 3 этаж

Летом 2015 года начала зреть идея о смене интернет провайдера и подключении всех точек к единому оператору, т.к. уже стало неудобно управлять разными контрактами, с разными датами оплаты и людьми. В нужный момент, Электронный Город, к которому у нас уже было подключено несколько заведений, выступил со встречным предложением договориться о более расширенном сотрудничестве. Несколько встреч и обмен идеями привёл к старту проекта и, как показало время, проект получился!

В лице ЭГ мы нашли сильного, ответственного и надежного партнера, готового оперативно развивать свой сервис по нашим запросам, подходить к каждому случаю максимально индивидуально и гибко, часто применяя нестандартные решения, а это мы ценим особенно!)

Отдельно хочется поблагодарить уже ставшую прям "нашим-нашим" менеджером Марину за скорость реакции и адекватный, очень позитивный подход к решению вопросов

Всё это, в совокупности с грамотно настроенной работой техподдержки дало понимание - ЭГ вышел на новый для себя уровень Бизнес-партнера (а мы работаем уже с 2010 года!!) и не собирается сворачивать с этого пути развития. Надеемся, что и дальше у нас всё будет хорошо) Удачи вам, ребята!

Николай Казанцев

Системный администратор

Сети кондитерских "Kuzina"

Сети ресторанов "NEW YORK PIZZA"

• Здравствуйте Николай!

Спасибо за такой приятный отзыв!)

Мы ценим ваше доверие и сложившиеся партнёрские отношения. Наше стремление развиваться опережая потребности реализуется, благодаря работе работе с такими профессионалами, как вы. Мы получаем опыт и стимул развиваться дальше.

Желаем вашей компании регулярно достигать новых высот и будем рады с этим помочь!

P.S. Менеджеру Марине похвалы передали, она передаёт вам привет)