• Коммунистическая, 40 — 3 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Занимаюсь обслуживанием организаций в сфере ИТ, соответственно, напрямую работаю с разными интернет-провайдерами. С ЭГ Бизнес активно начал работать около 3-х лет назад. За это время по технической части проблем практически не было, а те которые возникали решались очень оперативно. Отдел продаж очень радует гибкостью и скоростью подготовки предложений для организаций совершенно разных уровней. Очень удобные сервисы для отслеживания состояния счетов и пополнения баланса. Монтаж при подключении новых клиентов осуществлялся всегда вовремя и сделано было все максимально аккуратно. На мой взгляд, оптимальное соотношение цена-качество. Рекомендую всем, кто заинтересован в стабильном быстром доступе в интернет без переплат.

Здравствуйте Николай!
Спасибо за отзыв!)
Мы очень довольны тем что качество наших услуг соответствует вашим ожиданиям!Стараемся чтобы у каждого абонента не возникало ничего, кроме уверенности в том, что всё будет в порядке!)

• Здравствуйте Николай!
    Спасибо за отзыв!)