• Коммунистическая, 40 — 3 этаж

Выражаем огромную благодарность Бурмистровой Анастасии за оперативность в смене точки доступа, а так же перерегистрации договора. Все вопросы решались быстро, на всех этапах Анастасия нас подробно информировала и помогала. Просим руководство ООО "Новотелеком" объявить ей благодарность за грамотную работу с клиентами с занесением в трудовую книжку, а так же возможным материальным поощрением.

Так же выражаем благодарность команде по монтажу, которая быстро и аккуратно провела кабель и самостоятельно согласовала все эти работы с собственником здания.

В свою очередь, рекомендуем ООО "Новотелеком", как компанию, сотрудники которой быстро решают все вопросы с подключение / переподключением компании к интернету.

Руководство сети салонов "Галерея мужской моды"

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш детальный и обстоятельный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами и сотрудниками!)

Анастасии добрые слова передали :)