Электронный город

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемый абонент, приносим извинения за причинённые неудобства!

Очень хотим реабилитироваться в ваших глазах, напишите, пожалуйста, номер договора, мы свяжемся с вами и постараемся решить вашу проблему.

Уважаемый абонент, для того, чтобы подробнее разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер договора, мы свяжемся с вами и выясним подробности.

21 век. Разблокировки телефонов по сетчатке глаза. Aplle Pay. Доставка товаров дронами.
    Биллинг электронного города при списании денег, включает интернет вам в течении 10-15 минут. Дом ру безусловно ваш уровень)

Уважаемый абонент, благодарим за обратную связь!

Не стоит приплетать к этому Дом.ру, а эти 15 минут советуем тратить не на томительное ожидание, а на приятные вещи - чтение книги, настольную игру или бокал вина.

Спасибо, что вы с нами.

Когда будет работать ютуб?!!!!!! Покупала приставку только из-за него, а сейчас говорят что это был бонус. Платила за него дорого. Были и дешевле. Я возмущена. Ещё с весны не корректно работает ютуб. Говорят что этим занимаются. Сколько можно этим заниматься? Приставка 310 на андроиде. Мне теперь новую приставку покупать?