Электронный город

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора для детального рассмотрения Вашей ситуации и решения вопроса.

По конкурентности цен с другими компаниями не скажу. По качеству услуг вопрос нет. Интернет есть всегда, домофон работает исправно. Отмечу очень удобный личный кабинет.

При подключении новой услуги все нереально круто от общения с оператором до визита мастера!

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы довольны качеством наших услуг и сервиса. Будем развиваться и дальше. :-)

egor170, напишите свой номер договора, мы хотим разобраться в ситуации и взять решение вопроса под контроль.

ВладА, благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и сервиса, ищем что-то новое и полезное для Вас.

Спасибо, что Вы с нами! Здоровья Вам и близким.

Не позвонили на телефон указанный в заявке, после вежливого всего доброго, повторно позвонили и уточнили этаж !!! Оператор кол центра видимо не профессия призвание ! Будьте так любезны обучите своих сотрудников звонить на номер указанный в заявке, а не на номер телефона абонента !

Дмитрий, спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, чтобы мы могли провести работу с недочётами и избежать подобных ситуаций.