• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 230 м

Почти 6 лет были клиентами ЭГ,только по разным адресам в связи с переездами. За это время, вот честно, никогда никаких ГЛОБАЛЬНЫХ проблем не было. Всегда по телефону можно было решить вопросы, оставить заявку и с тобой связывались тех. специалисты в указанный промежуток времени.
Было дело, запнулась за провод, сломалась клипса пластиковая. На след. день пришли, установили новую.
После переезда , в день въезда в новую квартиру оставили заявку на подключение по телефону, инет был через 3 ДНЯ!!! Тех. сотрудник сам принёс договор домой.
Теперь в новой квартире ЭГ нет. И нет интернета, так как провайдер в моём доме Ростелеком. Вот это филиал ада на земле. Без приувеличения!. Не могут подключить меня уже 3 недели. Операционистки в тех. поддержке ничего не могут сказать толком, только и отправляют в офис разбираться.
Я знаю, что тут отвечают представители Новотелекома, с кем можно обсудить возможность установки оборудования в доме? Готовы материально участвовать и договариваться с ЖЭУ.
Я вам ставлю оценку ОТЛИЧНО. Так как действительно, всегда всё быстро, и без проблем.

Добрый день!
Благодарим за добрый отзыв. Можете назвать Ваш новый адрес? Мы посмотрим, есть ли Ваш дом в списке ближайших подключений Новотелекома.