• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Муниципальный банк 400 м

Уже неделю пытаюсь дождаться когда же мне установят вай фай роутер
Старый стал немного барахлить, вызвали вашего мастера, в итоге он сломал его окончательно, пытаясь перенастроить.
И вот после оставления заявки мне так и не перезвонили.
Звоню операторам пару дней назад, мне говорят ждите звонка оборудования нет в наличии. Сегодня звоню еще раз , мне предложили приобрести другой роутер,всего лишь на 100 рублей дороже. Интересно, если бы я не позвонила сама, мне бы так и не Предложили? Через пару часов перезванивает девушка, говорит что мастер придет завтра с часу до двух, я сообщаю,что меня это время не устраивает, т.к ч на учебе. И прошу предложить другой вариант. На что мне было сказано что другого времени нет и она не знает когда будет, ждите опять звонка. И таким тоном,мол это ваши проблемы делайте что хотите
В общем, если в течении двух дней мне не назначат время визита мастера я буду вынуждена сменить провайдера,мало того, что по вине вашего сотрудника он был окончательно сломал, так еще и жду уже более 5 дней когда мне хотя бы назначат время визита

Роутер появился на складе сегодня. С Вами сейчас свяжется наш сотрудник, чтобы уточнить удобное время для установки оборудования.