• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м

Ребята!!!!! Автоинформатор в духе Кураж-Бомбей сегодня сделал мой день! Спасибо!

P.S. Тем более, что пришлось послушать его пять раз на рабочем телефоне, так как после фразы "Да прибудет с Вами Оператор" меня отключали))) С мобильника удалось дозвониться с первого раза) Приятно же еще, что меня пожурили словами "Ай-яй-яй, девчонка, у тебя минус 30 рублей на счету". Так и всплыл Тед Мосби перед глазами))) супер)

Супер! Мы ждали отзывов о нашем новом «автоответчике»! И рады, что первый отзыв о не такой позитивный :) Большое Вам спасибо :)

Кстати, была небольшая техническая неполадка, в результате которой автоответчик сбрасывал абонентов, у которых более одного договора. Но мы быстро эту ошибку обнаружили и устранили :)