• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 230 м
Lidstr0m18 написал 4 отзыва об этом месте

Про качество услуг и сервис я уже писал. Оно естественно устраивать не может ни одного адекватного человека. Или кого то может устраивать вечные глюки-тормоза и РЕКЛАМА везде где только можно? Реклама на пирсе и при включении телепередач в записи, если быть точным. Эта самая реклама уже настолько достала, что в свободное время обязательно найду нового оператора.

Сегодня речь пойдёт о тарифах. Я конечно понимаю, что все хотят побольше заработать, но сейчас ситуация у нас постепенно приобретает тенденцию к улучшению качества услуг, а не наглым поборам за все и вся. Был в гостях в Кемерово и увидел совсем новую систему тарифов. С интернетом все понятно-скорость=стоимость. Обратил я внимание совсем не на интернет. Он мне и не нужен, сим yotы в телефоне гораздо лучше чем wifi у с ЭГ. А речь о телевизионных тарифах. Точно такая же приставка как и у нас, с другим ПО позволяет гораздо комфортно пользоваться всеми сервисами, которых кстати в разы больше(к примеру фильмы с рутрекера, музыка с vk и т.д.). А самое главное отличие от электронного города - это способ добавления каналов. Не надо как у нас платить 300 рублей за все HD каналы, а каждый отдельно стоит 15 рублей в месяц(подключается прям с приставки). Естественно далеко не все HD каналы платные, такие как 1 и Россия к примеру идут бесплатно, более того они идут по местному времени. А обычные эти каналы вовсе убрали за ненадобностью. И не надо мне говорить, что так выгоднее. Никто не смотрит все эти 40 или сколько там каналов за 300 рублей. Смотрят максимум 5, а это 75 рублей в месяц вместо 300.
(Оператор гудлайн)
В общем к чему это все я здесь написал. Вам нужно серьезно пересмотреть свою политику обслуживания клиентов, пересмотреть линейку тарифов в соответствии с НАШИМИ потребностями, а не вашим желанием заработать. И кстати с вашими техническими возможностями тоже. Замените оборудование, если старое не справляется с заявленной в тарифах скоростью. Работайте как положено, а не становитесь хуже с каждым годом (как это происходит сейчас).

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столько подробный отзыв. Мы обязательно учтем все моменты, которые Вы затронули в отзыве, и примем к сведению.