• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м
Алла написала 4 отзыва об этом месте

Наеврное, это мой последний отзыв о данной компании, потому что я всерьёз задумалась о смене провайдера. Почему реклама грузится всегда, а кино на приставке нет? По совету Вашего специалиста (такой худой, с тонкими длинными волосами и тоненьким голосом) я даже поменяла роутер, но качество телевидения не улучшилось. "нет источника сигнала", "нет соединения с хабом". Совести у вас нет! Наймите нормальных специалистов и уберите на автоответчике это дурацкое приветствие! Даже одной звезды много за такое ТВ!

Здравствуйте!

Благодарим за то, что сообщили об этой ситуации. Мы передали Ваше обращение специалистам. В ближайшее время с Вами согласуют время прихода специалиста на дом, который постарается устранить неполадки. Мы будем контролировать данную ситуацию.

Огромная просьба - отпишитесь нам по результатам проведенных работ.

• Здравствуйте!

Огромная просьба - отпишитесь нам по результатам проведенных работ.