• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м
Константин написал 4 отзыва об этом месте

379384 взял роутер на 2 недели потестить . Скорость увеличилась но проблема теперь в другом в других комнатах не ловит хотя на старом роутере ловило даже в подъезде , мастер втер в ухо человеку который принимал роутер что у соседей глушилки , сам работал в этой сфере знаю что это полный бред , да и просто логически подумать как ваш старый роутер эти глушилки обходил

• не глушилки а соседские сигналы на той же частоте, разница)) работали бы в этой сфере не говорили бы глупые вещи))

• Это полный бред . Роутер на 5 ггц поставили спецом , темболее мастер говорил что стоят именно глушилки

• Здравствуйте!

Дело в том, что у частоты 5 Гц радиус приема меньше, чем у частоты 2.4 Гц. Поэтому эту ситуацию можно разрешить, просто переключив роутер на другую частоту.

Иногда бывает такое. что у абонента просто напросто недокручена антенна и сигнал теряется. Это тоже необходимо проверить.

мы рекомендуем Вам принять специалиста на дому, чтобы он мог найти подходящее для роутера место в квартире, от которого он мог бы раздавать сигнал на все комнаты. Также техник переключит Вам диапазоны и на каждой из них сделает замеры скорости.

Скажите пожалуйста, можем ли мы отправить к Вам специалистов?

• А почему специалист сразу не мог это сделать ? Хотя прекрасно все видел ?