• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Муниципальный банк 400 м

больше двух лет пользуюсь этим провайдером. и хочу я сказать: меня все устраивает! абсолютно все. может были мелкие недочеты, которые я в состоянии устранить сама, но не более. но есть пожелание:
у меня старая приставка, и мне не нравится что я не могу пропустить рекламу, ну нет у меня этой кнопки, а иногда приходится смотреть рекламу по несколько раз, когда не удается запустить нужный фильм (менять приставку я не хочу, меня все устраивает, думаю я не одна такая)
а еще, было бы большим плюсом: виртуальный пульт-приложение на телефон, как сделал это например LG, к своим телевизорам. ну очень круто и удобно. "смотри как удобно, виртуальный пульт-приложение на телефоне" вот и лозунг к новой рекламной акции! )

Добрый день! Вы можете поменять телеприставку со скидкой на новую в любом офисе компании. К сожалению в телеприставке предыдущего поколения, действительно такая функция предусмотрена не была. Но мы постоянно работаем над улучшением наших сервисов.
По поводу приложения на телефон вместо пульта. Мы передали Ваше предложение в отдел развития компании. Большое спасибо!