• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 230 м

С чем у меня ассоциируется Электронный город? С отличной техподдержкой. За все мои 5 или 6 лет отношений с новотелекомом, во-первых, было всего 2 или 3 повода для обращений, а во-вторых, не было ни одного вопроса, на который они не смогли бы ответить.

Теперь о грустном. Боюсь, что не удержусь и сорвусь на ругань к концу отзыва))

Приставка пирс-тв.

Как много о ней уже сказано. Но суть в том, что покупая её 2 года назад по цене Эппл ТВ (Эппл, мать его, ТВ!!), я ожидал, что "наша" приставка будет не хуже. Ну, в общем, так оно и было поначалу.

Если не считать того, что фильмы в Full HD не грузились никогда. Вызовы техподдержки не помогли, я сделал вывод, что проблема скорее всего в качестве кабеля, протянутого внутри квартиры, а это уже вопрос не к Электронному городу, а ко мне (поменять кабель я не дал: ремонт, все дела). Поэтому никаких отзывов не писал, просто жил с тем, что фильмы в Full HD я на телевизоре не посмотрю.

После переезда (и переноса договора) я настроился на то, что в новой квартире нормальный кабель и мечта осуществится. Ну, в общем, 50/50. Фильмы грузятся очень избирательно. Что-то из списка "Популярное" загружается за секунду, а что-то может не начать грузиться в принципе. Мне кажется, что можно как-то закрыть доступ к HD для таких фильмов, чтобы никого не обнадеживать)))

Но самое главное - реклама. Нет, не так:

!!!
!!!РЕКЛАМА!!!
!!!

Не важно, загрузится фильм (передача из архива, сериал, что угодно) или нет. Будьте уверены, рекламу вы посмотрите в любом случае. Даже если вы ищите какую-то серию из сериала и смотрите по 10 секунд вначале, то рекламу вы будете смотреть каждый раз. Или если случайно нажали кнопку "назад" во время просмотра, а потом снова запустили то, что смотрели - снова она, родная.

А теперь рубрика "крик души". Реклама "Галлилео". Незагружающаяся. Если сам факт наличия рекламы (да, в приставке за 3500 и с абонентской платой в 1000) я ещё мог понять и принять (хотя, в последнее время, со скрипом в душе), то незагружающася или так противно подтормаживающая реклама - это уже за гранью добра и зла.

Сделайте уже блин опцию "без рекламы". Я готов платить вам лишних 50-100 рублей, лишь бы уже не видеть этого говна (простите).

А, ну и номер договора - 157351.

Всех благ.

Уважаемый абонент! Спасибо за то, что Вы сразу же указали номер Вашего договора. Мы создали заявку для решения Вашей проблемы. В ближайшее время с Вами свяжется специалист техподдержки.