• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м

Это самый первый интернет-провайдер, которым я пользовалась и пользуюсь до сих. Раньше были акции и дешево, сейчас подороже, но качество того стоит. Тех. поддержка всегда помогает, если перебои на линии приезжает мастер, устраняют проблемы оперативно. По скорости тоже все отлично. Когда тарифы начали дорожать, пробовала другие провайдеры, и пока что не нашла более оптимального варианта, чем Электронный город.

• вы наверное в другом измерении живете ? интернет постоянно качество сигнала скачет иногда интернет проподает .

• Это мое мнение, потому что из того, что я пробовала в качестве интернет-провайдера, это самое оптимальное. Если вы знаете интернет-провайдера лучше, напишите, с удовольствием попробую, если конечно будет техническая возможность подключить его в нашем доме.

• К сожалению лучше я не знаю. Все они работают на 3 в лучшем случае. Отвратительное качество услуг.

• Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем соответствовать и дальше!

• Вы видимо ошиблись отзывом, либо действительно живете в другом измерении .

• В отзыве не ошиблась, это мое мнение, потому что из того, что я пробовала в качестве интернет-провайдера, это самое оптимальное. Если вы знаете интернет-провайдера лучше, напишите, с удовольствием попробую, если конечно будет техническая возможность подключить его в нашем доме.