• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м
Lidstr0m18 написал 4 отзыва об этом месте

Замечено, что после выхода новой приставки старые стали "душить", архив ТВ-передач работает раз-два в неделю, надпись "Канал не доступен" уже достала в конец. Подвисания во время просмотра ТВ. И так много глюков у нашей старушки стало именно после выхода новой приставки.
Была акция обменяй старую на новую со скидкой в 1 т.р. Но как я понял она...

Была акция обменяй старую на новую со скидкой в 1 т.р. Но как я понял она кончилась.??? Хотя менять приставку стоимостью 4,5 т.р. на новую доплачивая 3,5 т.р. - откровенно душит жаба.

И еще один вопрос. Планируется ли понижение цен и хотя бы близкое их приближение к ценам конкурентов? У СС 100 Мб, все каналы 150 и hd 100 итого это 550, мы же платим за все тоже самое 990 рублей.

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и постараться устранить неполадки, нам необходимо знать номер Вашего договора. Вы могли бы написать его в комментариях?

По поводу акции обмена приставок. Она длилась два месяца и завершилась буквально вчера.