• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Муниципальный банк 400 м
ilikesweets написала 2 отзыва об этом месте

😡😡😡
Я уже писала негативный отзыв об ЭГ.
С каждым днём все становится только хуже 😫😖😫
Оф.представитель для вида интересуется номером договора и обещает разобраться, по факту никаких действий не предпринимается!

Посмотреть что-то в записи нереально! Интернет и ТВ в реальном времени ещё ничего, но в абонентскую плату входит ещё и услуга Пирс Тв и просмотр телепередач в записи. За что я плачу 1000 в месяц?! Чтобы каждый раз видеть надпись "Архив не доступен"?! Зато перед этим всегда и без проблем загружается реклама, этот архив всегда доступен!
А если это чудо произойдёт и все загрузится, то зависает и если я промотаю рекламу, обратно уже не отвиснет!
Пусть за эту же 1000 каналов будет меньше, но качество услуг выше, уж без ЛДПР-ТВ я как-нибудь проживу!

Сегодня я была решительно настроена посмотреть пропущенное по Тв кино. Не загружается, что ни сделай. Приставку перезагружала, выключала из сети, и что очень интересно - каждый раз посмотрела рекламу!! 👿

По настоянию ЭГ были заменены в своё время приставка, потом роутер, все это за собственные средства помимо абонентской платы, что никаких результатов не принесло! Сейчас, очевидно, предложат приобрести очередную новую приставку за 4500. В ЭГ было уже столько вложений, а удовольствия от пользования услугами никакого! Хотя о чем я, хотя бы какого-никакого сносного использования. Просто отдаёшь деньги в никуда.

Использование приставки вызывает у меня одно негодование, никогда никому не посоветую услуги ЭГ. Жаль нет оценки -1.

Добрый день! Уточните пожалуйста в личных сообщениях контактный номер телефона. Тот, что указан в Вашем договоре (на 82) постоянно недоступен. В декабре, когда Вы написали первую претензию, дозвониться до Вас по нему так и не удалось.