• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м
Надежда Чернакова написала 2 отзыва об этом месте

уже бывало , мы оставляли отзыв о работе вашей компании, и мы не перестаем удивляться как она ужасна !!! история нашего подключения к вашему интернету очень печальная , т к изначально нас заставили ехать в офис за роутером который мы берем в ареду, так самое классное это то что его подсунули нерабочий , ладно это пол беды , пользуясь вашим интернетом , в надежде на вашу реабилитацию решили испробывать приставку пир тв , как обещали изначально когда я оставила заявку , что со мной свяжутся в течении 3 х дней !! УТОЧНЯЮ !!!!В ТЕЧЕНИИИ 3Х ДНЕЙ !!!!!!! наступил заветный 3й день ждем с нетерпением звонка , не кто не перезванивает и так я понимаю не кто и не собирался ,с возмужением я написала черз линый кабинет онлайн консультанту что мол почему со мной не связываются , мне консультант ответил :вы сказали в течении 3 х дней обрабатываеться заявка(это я написала)да, все верно(ответили мне )т.к. диспетчером не являюсь, я более ничего вам не подскажу, к сожалению.(ответили мне ) НООООРМААААЛЬНО подумала я ....звоню на горячую линии там мне поясняют что заявку то я сделала в выходные и и сегодня завтра мне перезвонят , сегодня то уже я так поняла врятли , это мне для отвода глаз сказали .ну в общем очень расстраивает работа вашей компании , никакой лояльности к клиентам , то что мне обьяснили этобы не внятно и не понятно совсем . требую объяснений данной ситуации .номер договора 453999

Добрый день.
Диспетчеры действительно работают как и большинство людей 5/2. Вы сделали заявку в минувшую пятницу. Поэтому диспетчер свяжется с Вами сегодня.