• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Добрый день. А вот мне нравится Электронный Город! Уже на третьей квартире пользуюсь только этим провайдером. Скорость всегда хорошая, если платишь за неё)) цены вполне устраивают, но самое главное это то, что через Пирс можно качать фильмы и сериалы) я из тех людей, которые принципиально качают все, терпеть не могу смотреть онлайн, а тут всегда свежие фильмы и серии. Так что мой выбор однозначно за Электронным городом!

А ещё они проводят различные мероприятия, на которых интересно и взрослым и детям! Утверждаю это, потому что сам был ведущим на одном из них! Мы вместе с Электронным городом сделали целый семейный фестиваль, куча площадок, конкурсов и подарков!

Желаю успехов и дальнейшего сотрудничества )))

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что вы с нами!