• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м

Присоеденюсь к предыдущему отзыву реклама во время просмотра фильма очень раздражает., на столько что смотрим других провайдеров сейчас!., второй момент вызвали мастера сегодня по тому что на кабельном тв часть каналов плохо показывалось, по итогу мастер проверил вроде как антенну и сказав что она в порядке ушел., теперь ни один канал у нас не работает!!!!! Сломав гнездо у антены он сделал свое дело и ушел!спасибо электронный город!

Уважаемый абонент!
Проблемы в самом телевизоре. Гнездо антенны вывалилось из него как только вы с мастером КПД отодвинули его от стены. Из-за неисправного гнезда у вас плохо показывало телевидение, каналы могли рассыпаться, мог теряться звук. Телевизор нуждается в ремонте. Проблемы исчезнут как только будет отремонтировано оборудование.

• Добрый день.
    Уточните пожалуйста номер Вашего договора. Мы непременно должны разобраться в ситуации!

• Уважаемый абонент!

• Спасибо за ответ другого и не ожидали услышать., мы с мастером ничего не отодвигали от стены., дома была девушка она не могла ничего отодвинуть в принципе., дело в том что когда он пришел все работало хоть как то теперь лежит кусок антенны рядом с телевизором! Почему мне сегодня пришло сообщение от вас что завтра в 14:00 придет ваш специалист кпд ., и с кем вы интересно решили то, что он придет и кто его будет ждать в это время!

• электронный город за ваш телевизор не отвечает...