• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м

Номер договора 414624, скорость 100 мбит/с. Хороший оператор, думаю, лучший в Новосибирске, но у меня огромные проблемы с Twitch.tv при попытках стримить.... Постоянная буферизация, не смотря на то, что скорость до серверов Стокгольма (ближайший ко мне) более 20 мбит/сек, что кстати, странно, т.к. я надеялся, что мои 100 мбит/сек по тарифу проявят себя больше, чем на 20%. В итоге, просто не могу пользоваться тем, за что отчасти плачу деньги - исходящая скорость на 80% ниже заявленной, если речь идёт о передаче потокового видео за пределы России. Уже и вызывал мастеров на дом, меняли провода, проверяли скорость, сказали, что дело не в них и всё работает идеально, потерь пакетов нет. Ну ё моё, а как тогда другие люди с интернетом гораздо хуже, чем мой, стримят на Twitch и не парятся, бед не знают?! Если честно, жутко раздражает эта безысходность, даже не знаю, что мне делать, провайдера менять очень не хочется, но долг зовёт, как говорится...
Update: сегодня 24.02.16 прозвонили из тех поддержки, очень вежливый молодой человек, все рассказал, объяснил в чем проблема и почему возникают подобные ошибки, посоветовал, каким образом выбирать сервера для стримов, и ведь действительно, проблема совсем не в Электронном городе. Приятно, когда на подобные посты недовольства, как этот, провайдер отвечает вежливым звонком помощи. Спасибо вам, ребята, 5 баллов за внимание к клиентам!

Как круто иметь таких абонентов! Мы рады, что смогли вам помочь :)

• это не от электронного города зависит) обратитесь в твитч

• на твиче точно так же разводят руками. Как тогда другие люди, живущие по городам России, стримят без проблем в хорошем качестве, не имея партнёрки, которая даёт стабильно хороший канал от твича до тебя?

• Могу сказать так: Был на этом тарифе за 990 рублей, потом перешёл на 50мбит - разница нулевая! Сейчас у меня 25мибит - и опять разница нулевая! Вывод сделал - самый дешёвый тариф и не надо не чего придумывать! Где на этой скорости "летать" не пойму?

• В торрентах очень хорошо проявляется) при 25 мб/с в торрент качает со скорость 2-3 мб/с, а при 100 - 10-12)

• Не путайте, пожалуйста, мегабиты и мегабайты в секунду. Торрент клиент по дефолту отображает скорость в мегабайтах, поэтому при выборе тарифа, делите свою скорость на ~8 - это и будут мегабайты в секунду))

• Как круто иметь таких абонентов! Мы рады, что смогли вам помочь :)