• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 230 м
Царь Банан написала 2 отзыва об этом месте

Попытка намбер бесконечность.

Прости, но дело не во мне, дело в тебе.
Скорее всего в следующем месяце мы будем вынуждены с тобой расстаться, так как сил терпеть это уже нет. К кому ухожу? Не важно к какому, хуже точно не будет.
А если серьезно, то платим по 890 р в месяц, но я не знаем кому и за что.
Последний месяц интернет работает так атата, что даже на скачивание 366 метров файла из пирса занимает от 10-15 минут и до бесконечности. И это внутренняя сетка! С торрентов можно качать неделями.
Обращались уже, говорят решили проблему. Как? На скрине видно как.
И отмаза "ой, да эт в вечернее время всегда так" не подействует, спешу огорчить - замеры происходят и в 10 утра и в четыре дня и только именно вечером более менее разгоняется. И кабелечки шнурочки перетыкаем из роутера в системник и обратно, и роутеры дорогие покупаем, и все перезагружаем. И даже баланс в минус не опускаем! Те ещё танцы с бубном, в общем.
Где результат?
Вот че делать с вами, розгами пороть? Втирали тут, по другому не назовешь, что это у нас роутер отстойный из отстойнейших да ломанный. Да правда? А то что это ваш, самый дорогой и нету года ему еще? Это ВАШЕ оборудование гомно, а не наш роутер, уж извините что толку удлинять канал, если ширина остается мегабитная. У нас с роутером все в порядке, так как замеры и через него и через прямое подключение проходят, а воз и ныне там.

Личное мое огромное вам и продолжительное ФУУУ и номер договора 9434, надеюсь все же на какие то продвижения

Уважаемый абонент! Диагностика линии показала, что Вам требуется полная перетяжка кабеля до Ваших устройств. Заявка создана.