• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Почитал отзывы других и понял, что я не одинок в своей беде! Перешёл от Дом.ру специально в эл город из-за контента ( тут нечего сказать, контент респект), но оказалось , что супер роутер TP-LINK вовсе не супер(((

Квартира 60 м2, а чудо роутер не ловит в соседней комнате((( Вай-фай не работает!!! УЖАС просто!!!

Постоянные перезагрузки и...

Постоянные перезагрузки и перетаскивание роутере по комнате не дают результата!

Обратился в компанию и мне пригласили ТЕХНИКА, который просто сразу сказал, что проблема с роутером, компания электронный город в курсе проблемы,но ничего не сделать с этим!!!

А как нахваливали менеджеры компании электронный город по продажам этот роутер, который стоит аж 2800!!! Вот подумываю опять на Дом РУ перейти!!!

Дорогой абонент!

Можете нам назвать номер Вашего договора? Необходимо проверить версию прошивки роутера.