• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м
мумии с перочиной написала 2 отзыва об этом месте

Б - батониться. Развалиться. Отдыхать позабыв обо всем. Для остроты ощущений необходимо попытаться включить сериальчик через пирс. Сегодня для запуска серии мне понадобилось 25 минут. Рекорд!! 💪🏼👿

Первое за что можно смело убивать звезду "рекомендацию" - реклама. Естессна, двигатель торговли, без неё никуда, но баг который существует уже больше 3-х месяцев. Зависание рекламных роликов. Несколько секунд видео пытается само себя воспроизвести, ничего не получается и все виснет. Ждёшь результата а получаешь... 8=====З 👈🏻😀 примерно так.

Выключаю приставку, захожу снова. Если бы можно было сохраняться, я бы это делала каждый раз при заходе на сет. хранилище.

Дохлая звезда за скорость загрузки. После манипуляций с приставкой - включаю заново: снова реклама, потом загрузка в течении 4-х минут и опять лажа: нет источников соединения.

Ну я не робкого десятка., грешу на роутер. Мерю скорость. Все гуд. Произвожу перезагрузку всех устройств и раза с 12-го у пирса получается родить для меня запуск серии. Но момент уже упущен. Последний вечер отпуска обкакан.

Искренне верю, что сисадамины исправят свои недоработки, а то мне недавно два других провайдера звонили с похожими условиями и за наименьшие деньги. Рейтинг не снижаю по старой дружбе. Жду обратной связи. Пишите, звоните. Номер договора: 300-228.

Другой провайдер не пройдёт!

Уважаемый абонент, вы нам очень дороги и хотим, чтобы вы оставались с нами. Мы передали вашу проблему техническим специалистам.