• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Отвратительное отношение к клиентам электронного города. На работе сказали что в течении года будут возвращать сумму затраченную на интернет. Позвонил в компанию попросил справку с моей фамилией, номером договора, и суммой оплаченной мной за февраль, сказали что в течении 3 рабочих дней справки будет, в четверг позвонили сказали готова. В субботу пришел на ватутина 37, там говорят справку не привезли, только в четверг привезут, машина ходит раз в неделю, кстати всю информацию которая мне нужна была менеджер компании мне сказала в течении одной минуты, но дать бумажку с печатью надо ждать 10 рабочих дней. Вот такое отношение к клиентам.

• Уважаемый абонент! Спасибо за отзыв. Для того, чтобы выяснить подробности случившегося, напишите, пожалуйста, номер договора.

• Номер договора 453430

• Номер договора 453430

• Уважаемый абонент! Обычную детализацию можно сделать в любом офисе в день обращения. Официальный документ с печатью и подписью руководителя абонентского отдела предоставляется абоненту по его заявлению в течение 10 рабочих дней. Рекомендуем Вам заранее заказывать такую справку, тем более, что Вы делаете ее регулярно раз в месяц и уже знакомы с условиями ее предоставления.

• Такое ощущение что Вы или не слышите или не понимаете. Вопрос только в том, почему чтобы узнать достаточно минуты, а чтобы подтвердить на бумажке надо ждать 10 дней, почему не месяц или год, тоже нормально. Думаю народ почитает и подумает идти к Вам или нет. Но я думаю что меня Вы не поймёте или не захотите понять