• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м
Александр Чернышевский написал 5 отзывов об этом месте

История такая. В далеком-далеком уже 2010 году заключил я с компанией договор - пакет "Все включено 2.0". Хороший такой пакет, включает в себя:
1. Безлимитный Интернет + Внутрисетевые ресурсы
2. Цифровое телевидение — ТВ-пакет "По полной программе"
3. Телефония — "Безлимитная телефония"
4. Антивирусная защита — Kaspersky Internet Security, 1 лицензия
5. IP-адрес — Уникальный IP-адрес

Отличный именно ПАКЕТ, заострю на этом внимание.

И вот плачу я себе, в полном соответствии с договором, каждый месяц, без просрочек, радуюсь жизни, пользуюсь интернетом, смотрю фильмы, пользуюсь телефоном, вот только антивирус у меня купленный, с пожизненной лицензией, так что мне Касперский не нужен. Ну он в пакете, и фиг с ним.
И вот с нового года стал я что-то замечать, что плачу, как раньше, а деньги что-то быстро на счете заканчиваются.
Первое, что я заметил - на страничке с моим тарифом почему-то антивирус стал отдельно, не в пакете и за отдельную плату. Попросил оператора отключить ненужную мне опцию.
А сегодня приходит мне смс, дескать, пополнить счет пора, деньги кончаются, а ведь и месяца не прошло...
Стал смотреть - а начиная с Нового года с меня стали списывать денежки за мой безлимитный телефон, который, как вы уже знаете, я уже как-бы оплатил в составе пакета, а тут за него отдельно еще плату берут.
Позвонил в колл-центр - говорят это с 2011 года акция такая была, да вот и кончилась. Самим не смешно?

То есть был ПАКЕТ, набор услуг в соответствии с договором, за которые я полностью платил, и вдруг антивирус из пакета исчезает и становится самостоятельно платным продуктом.
Безлимитная телефония тоже как то так из пакета выпадает и тоже становится самостоятельно платным продуктом. А за резко похудевший набор услуг из пакета как брали деньги, так и берут!

То есть вот купили вы например какой-нибудь автомобиль, заплатили за него полностью денежки. Проходит время - вам говорят:
- Знаете, мотор в машине был по акции. Акция кончилась! Хотите дальше кататься - заплатите еще за мотор отдельно.

А главное, никто даже не предупредил заранее о таком замечательном подарке на Новый год!
Специально еще раз зашел на сайт. Предупреждение о повышении платы за кабельное телевидение есть от 24.12.2015, а такую гадость стыдливо замолчали.

В результате поехал в офис, перешел на другой тариф и написал претензию на возврат неправомерно, вопреки договору на пакет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2.0", изъятых компанией денег.

Можете себе представить, что вот есть вы, такой хороший, правильный, честный! А жизнь дорожает, денег бы надо раздобыть еще. И вот вы залезли в чей-то карман, и с такими честными глазами взяли себе немножечко денег - ведь вам очень-очень надо! Ну что тут такого?

Не можете? Вот и я не могу!
А "Электронный город МОЖЕТ! И не только может - делает!

Уважаемый абонент! Извиняемся за сложившуюся ситуацию. Как у вас проходит возврат денег? Всё хорошо?

Надеемся, вы не будете на нас долго злиться и будете с удовольствием пользоваться нашим отличным интернетом :)