• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м

Электронный город - это ваш выбор.

Электронный город - это ваш выбор.
3. Приставка и ее сервисы - Да, многие из негативных оценок ПРОВАЙДЕРУ оставлены именно из за работы приставки... Но поверьте, эти негативные отзывы лишь капля в море - 99% процентов пользуются ей и не знают горя (сужу по куче знакомых и родственников что пользуются приставкой)! Да, бывают ситуации когда что-то работает некорректно, но это все легко устраняется силами техподдержки, если все требования соблюдены. Огромная фильмотека, архив, возможность установки приложений для настройки приставки "под себя" и куча других возможностей - все это не оставит вас равнодушным.
Некоторые пользователи критикуют рекламу перед фильмом (которую можно пропустить через пять секунд), ведь они заплатили ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ТЫЩИ и теперь им обязаны на пожизненных условиях поставлять все новинки ведущие кинокомпании мира, а Спилберг с Питером Джексоном устраивать кинопремьеру у них дома. Зажрались господа. Реклама повсюду, в том числе и в кинотеатрах и не по пять секунд, а по 15 минут. Deal with it как говорится. Купил все три ревизии приставок и ничуть не жалею об этом.
4. Никаких "Акций" и прочих звездочек и доп. услуг. Все предельно открыто, белый айпи, гарантированная скорость...
И поверьте - если не всем, то очень многим будет достаточно 25-50 м/бит для комфортной работы в сети и всех ее возможностей.

И множество других преимуществ, но остановимся на этом. Не бойтесь заплатить на сто рублей больше за услуги провайдера, цена в Эг напрямую отражает качество. Иначе - как бы не пришлось платить дважды...

Вау, просто отзыв мечты! Спасибо вам, очень приятно такое читать :)

Да, наша приставочка очень хороша! Круто, что вы оценили её по достоинству.

• У ЭГ все так плохо, что сами себе пишут дифирамбы?

• т.е все куплены и просто довольных пользователей по вашему быть не может? Всюду заговор, пятая колонна и зеленые человечки?

• Можете не верить и везде видеть теории заговора, но у нас в самом деле очень много довольных абонентов :)

• Вау, просто отзыв мечты! Спасибо вам, очень приятно такое читать :)

Да, наша приставочка очень хороша! Круто, что вы оценили её по достоинству.

• "1. Бесплатная техподдержка - многие заявки обрабатываются в кратчайшие сроки, специалисты компетентны и доброжелательны!
    2. Стабильность работы и время устранения внештатных ситуаций - Электронный город специализируется только на нашем городе, и это позволяет в сжатые сроки устранять любые неисправности. Где "другой оператор" ковыряется неделю - Эг справится за несколько часов!"

Явно, что автор отзыва ни разу не обращался в техподдержку.

При звонке в их "техподдержку" в лучшем случае вам назначат звонок на следующий день, после чего назначат еще один звонок на следующий день, потом визит специалистов на следующий день, и т.д. до бесконечности. Подробности здесь - http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

• Это все ваши фантазии, я полагаю, потому что никогда у электронного города проблем с техподдержкой не было, специалисты грамотные и приветливые, все быстро решают :-)

• См. ссылку на мой отзыв.