• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м
911_dasha написала 2 отзыва об этом месте

Электронный город, сделайте что-нибудь качественное за те деньги, которые я вам плачу (деньги-то не малые!!!) !
Пользуюсь приставкой уже около 3х месяцев, ее мне предложили ваши операторы на пробный период. Сама идея хороша, но исполнение крайне сырое - у других провайдеров аналогичные продукты выполнены гораздо качественнее.
Пишу по этапам:
1....

Пишу по этапам:
1. Фильмы часто не хотят подгружаться, приходится вставать с дивана и перезагружать приставку через кнопку на ней самой, после перезагрузки запускаются какие-то долгие обновления, ждешь-ждешь, потом опять ничего не грузится. Порой в такой ситуации проще зайти на youtube и найти там то, что тебя интересует.
2. Тормозит виртуальная клавиатура.
3. В процессе просмотра фильмов система вылетает и невозможно начать просмотр с того места, где просмотр оборвался.
4. Качество изображения ТВ-каналов (за исключением HD-каналов) оставляет желать лучшего.
5. В фильмах часто не совпадает картинка и звук.
Итого: Цена не соответствует качеству.

Уважаемый абонент, спасибо за сигнал! Чтобы мы могли вам помочь, напишите, пожалуйста, номер договора.