• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Уже давно являемся клиентами Электронного города. И даже при смене места жительства мы выбираем этот интернет-провайдер.

Есть свои плюсы:

1. Какая-никакая приставка с возможностью удобного просмотра фильмов, сериалов и прочего, ТВ в записи.

2. Бесплатная техподдержка.

3. Нормально (именно нормально!) работающий интернет.

НО (!!!) все услуги нам...

Есть свои плюсы:

2. Бесплатная техподдержка.

3. Нормально (именно нормально!) работающий интернет.

НО (!!!) все услуги нам предоставляют на "троечку"... Почему:

1. Приставку постоянно приходится перезагружать. То пропадет звук, то зависнет канал, то просто не грузится фильм или запись тв. Зато реклама всегда стабильно прогружается)) Об этом хорошо позаботились. Особо "радует", когда посмотришь рекламу, а в конце выползает окно "Неизвестная ошибка" или что-то подобное... Фильм в этом случае не загружается с первого раза и рекламу иногда лицезреем по паре-тройке раз.

2. Техподдержка всегда грешила и будет грешить на наше якобы некачественное оборудование (роутер). Хотя совсем недавно мы сменили через них же на самый дорогой, а проблемы остались прежние. Не буду лукавить - некоторые вопросы отпали.

3. Интернет может пропадать каждые 3-5 минут, что в особо важных ситуациях доставляет неудобство и раздражение.

В общем-то, на этом все. Подключать или нет - дело сугубо индивидуальное и зависит от уровня терпения каждого отдельно взятого индивида))). Мы оказались стойкими солдатиками, терпим и ждем улучшений.

Уважаемый абонент, спасибо вам за долгую дружбу! Мы рады, что вы довольны большинством наших услуг :)

А проблемы ваши нужно решать! напишите, пожалуйста, номер договора. Мы вам поможем!