• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 230 м

Добрый вечер ! Сегодня мне, без моего ведома, была подключена платная услуга клуб hd . После звонка оператору пакет отключили, но остался нехороший осадок от навязывания ненужных платных услуг! Просьба информировать своих абонентов о всех изменениях в тарифном плане!

• Уважаемый абонент, это просто фантастическая история! Клуб HD у нас подключается только по заявке. Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• номер договора 282455. Заявок на подключение я не оставлял. а ваш оператор, к сожалению не помню имени, сказала что услуга подключена автоматически.

• вы записываете разговоры с клиентами, так что можете услышать эту фантастическую историю в живую.

• Я думала я одна такая. Мне пять месяцев списывали деньги за данную услугу. Случайно заметила. Деньги вернули, но выставили полной дурой, сказали, что я сама во всем виновата и что сама её подключила. Я даже не знала о её существовании. Как могла подключить соотвественно?