• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м

Очень гневный отзыв!!

Очень гневный отзыв!!
Вы предоставляете услуги населению, а значит, вы должны предоставлять их качественно !Сервис - это неотъемлемая часть вашей работы!! Вы большая компания и раньше как-то проблем не было таких(это по опросу коллег, друзей), но тут..Первая ситуация была с физическими лицами: на 14 апреля мы заказали приставку пирс тв. Привезли во временном промежутке как и обещали. Но тут выясняется, что в комплектацию к новой приставке нет шнура для телевизоров старого поколения. Говорят мне монтажники: "купите шнур или можете попробовать приехать с документами в офис и Вам дадут". Я была недовольна, но ладно, порадовалась, что хоть шнур можно попробовать приобрести бесплатно, ведь это же приставка, которая ко всем телевизорам должна подходить(ну я так думала во всяком случае).
Решила сначала позвонить и уточнить данный момент т.к. мне надо было ехать на работу и лучше сразу все разведать. Но девушка уверенным голосом заявила, что нет, такого они не предоставляют и мне самой нужно съездить в магазин и купить шнур этот(напоминаю, что приставка стоит 4500. и это не включая интернет). Меня взял гнев! Ребята, а почему это я должна тратить свои деньги на проезд, на покупку шнура и еще и время свое тратить??? Девушка сказала:"Если Вам не нравится, Вы можете отказаться от этой приставки!" ЭЭЭ??? Вы о чем вообще? Я же обратилась к вам потому что хочу пользоваться вашими услугами! Это что за ответ?? Или ваша компания настолько крутая, что вы можете разбрасываться клиентами??? Я в шоке. Сошлись с оператором на том, что руководитель мне перезвонит в течении часа. В течении часа мне никто не перезвонил, естественно. Я перезваниваю объясняю ситуацию заново(что очень странно, мне казалось, что у вас есть история обращения клиента). И еще вопрос был "а почему все-таки мне не перезвонил руководитель Ваш?" Молодой человек стал отвечать что-то из другой серии и потом после моих гневных речей сказал, что мне перезвонят в течении часа. ОПЯТЬ???? Ответ последовал такой:"так а почему Вы раньше не сказали, что Вам должны были перезвонить?". ЧТО????? У меня шок. Все-таки руководитель перезвонил и выяснилось, что нам эту приставку ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОСТАВЛЯТЬ т.к. она нам в не подходит!! ЧТООО??? Честно, у меня шок был. Особенно после того, как предложили съездить в офис и забрать приставку старого поколения самим!! Жаль, здесь нет смайлов. Моему удивлению и возмущению нет предела. Благо, смогли договориться, что нам ее все-таки сотрудники "Электронного города" привезут сами. Хоть за это спасибо. В итоге привезли и работает хорошо. И даже радует, что цена вопроса другая.
И все это только по одной простой причине: девушка-диспетчер изначально не уточнила какой у нас телевизор. Не я должна думать имеет ли это какое-то значение, а вы должны думать! Из-за одного человека потрачено столько нервов, даже не из-за человека, сколько из-за не заданного вопроса. Подкорректируйте свои скрипты/стандарты(не знаю что у вас там). Поберегите хотя бы свои нервы.
Что дала вам эта ситуация: вы выяснили, что операторы/диспетчеры, бригада, которая к нам приезжала, а все вместе это 5 человек, половины вообще не знают. Ведь ни один оператор даже не сказал, что эта приставка в принципе не подходит моему телевизору и что нужна другая. Почему только руководитель знает это?
Чему и как вы обучаете своих сотрудников?? Как выпускаете их работать с клиентами??
Вопрос сервиса у вас очень хромает. Если вы настолько популярная, крутая компания, у которой оборот продаж суперневероятный, то это не значит, что вы можете так безалаберно относиться к клиентам. А особенно к новым.
А теперь по юридически лицам:
почему, если курьер с документами не смог попасть в офис, мне сообщают об этом только спустя 3 дня?? В чем логика? Почему курьер не может позвонить сам и спросить как попасть?
Руководители подразделений или директор(уж не знаю кто увидит и кто ответственный за вопросы сервиса), ПОЖАЛУЙСТА, станьте лучше в вопросе сервиса. Хочется верить, что мой случай из серии "так сошлись звезды", но когда речь идет о 5ти сотрудниках, которые меня за нос водили, тут стоит задуматься о том, насколько вы профессионалы в своем деле. Все-таки не достаточно произвести хороший продукт.

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь. Будем совершенствоваться, а чтобы нам было легче, напишите, пожалуйста, свой номер договора. Мы разберёмся в ситуации.