• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Странно читать на столько отрицательные отзывы ! Я не согласна .

Пользуемся ЭГ уже довольно долгий период времени . Несколько месяцев назад ,переезжая, решили не менять провайдера и проверенный Электронный город вновь служит нам .

Странно читать на столько отрицательные отзывы ! Я не согласна .

С установкой тоже никаких проблем не возникло, мастера пришли и подключили без лишних вопросов , используя уже имеющийся у нас модем , брать в аренду, как у многих , ничего не нужно .
Само обслуживание устраивает полностью , цена, скорость , оплата .
При неожиданном отключении, всегда можно взять "доверительный платёж " , так же есть приложение , через которое можно контролировать свой баланс , пополнять счёт так же можно по карте или через терминалы .

Меня полночью встраивает Электронный Город . Имела дело не только с ним, но этот пока лучший .

Уважаемый абонент, спасибо вам за признание! Очень рады, что вы довольный нашим сервисом :) Стараемся для вас!