• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Самая отвратительная приставка, которая может быть!!! В жизни ни кому не посоветую, даже и отговорить могу от использование! Постоянно виснет, тормозит, может сама выключится! Это очень напрягает, как только дойдут руки найти более достойную компанию обязательно это сделаем! Ещё не мало важная вещь, сотрудникам мягко говоря всё равно на недовольства клиентов! Как то раз позвонила мне девушка сотрудник ЭГ поинтересоваться нравятся ли нам их услуги, я сказала, что нет, рассказала о всех минусах, он предложила тех поддержку вызвать, я согласилась и продиктовала номер молодого человека, что бы с ним обсудили эти вопросы! Ни кто больше не перезвонил не мне не молодому человеку! Ужасный сервис! Очень расстраивают такие компании!

• Уважаемый абонент! Мы не хотим вас расстраивать и хотим помочь. Пожалуйста, напишите свой номер договора, наши специалисты обязательно с вами свяжутся и разберутся с проблемой.

• Спасибо, наши технические специалисты с вами свяжутся!

• Ну вообщем то прошла неделя, как я и думала ни кто с нами не связался! Ещё раз повторюсь отвратительная компания!

• После моего последнего комментария, нам позвонили из тех отдела, Аллилуйя! Тех по телефону объяснял какие действия надо сделать, что бы обновить по моему приставку! Какой итог, слетел после обновления весь список избранных каналов, а виснет приставка и глючит всё так же, ни чего не изменилось! Однозначно расторгаем договор, ни кому не советую в пользование телеприставку электронного города!