• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Муниципальный банк 380 м
Антонина написала 7 отзывов об этом месте

Элеткронный грод прям меня порадовал!

Вчера у нас в районе была страшная гроза. Даже заосфальтированную дорогу разнесло жутким дождём.

Пришла с работы домой - связи нет.

Позвонила-сказали, что гроза нарушила какую-то их аппаратуру и когда теперь появится связь неизвестно. Сроки восстановления связи никто дать не смог. Перезвонили и обещали оповестить, когда все заработает.

После, в течение вечера, ещё два раза перезванивали и рассказывали о ходе починки (это очень приятно, значит они переживают о своих абонентах).

Так на долго у нас с этим провайдером ещё связь ни разу не пропадала. Почти на сутки. Видимо неполадки были серьёзные.

Порадовало то, что сработали очень оперативно. Сегодня позвонили и сказали, что связь должна быть восстановлена. Спасибо им за звонок. После, пришло ещё два уведомления на телефон, что все должно работать.

При этом за два дня общения с операторами могу сказать, что они были очень вежливые и приятные.

Вся эта ситуация очень радует. Спасибо Электронный город, что сработали так оперативно и ваши операторы на этот раз прям порадовали.
Удачи вам и процветания!

Номер договора 276336. Поблагодарите всех кто мне звонил))

Спасибо за пожелания, будем дальше процветать! Оставайтесь с нами :)

• Уважаемый абонент, спасибо за терпение :) Это не гроза была, а самый настоящий День независимости! Мы справлялись как могли и победили в битве за интернет.

Спасибо за пожелания, будем дальше процветать! Оставайтесь с нами :)