• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

"Самый чуткий оператор" и ПОСТОЯННО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!! За что я деньги плачу? За то, чтобы мне сообщали, что проблемы есть у всех владельцев приставок? А деньги с меня за эти дни спишут???

Напишите, пожалуйста, номер договора. Мы посмотрим историю обращений и найдём решение вашей проблемы.

• А мы ещё новую приставку взяли, думали проблема решиться с загрузкой фильмов , но нет все так же... Смысл меняли шило на мыло

• Мне тоже предлагали. Сначала новый роутер, потом новую приставку. Отказалась. Смысла и правда нет. Все равно работает как у всех.

• мы попали под акцию верни старую и получи новую со скидкой. Ну получили первую неделю реально приставка летала, а сейчас все как и прежде. Выключи. включи , перезагрузи

• Мне тоже эту акцию предлагали. Дело в том, что долгое время боролась с низкой скоростью связи. Либо инет вообще пропадал. Мне тоже несколько раз звонили из техподдержки. Несколько раз приезжали. И ничего. Предлагали каждый раз у них новый сверхмощный роутер с двумя антеннами купить. Я отказалась. И просто попросила переместить мой роутер на другое место. Ближе к середине квартиры. И тьфу тьфу тьфу все прекрасно заработало. Больше проблем со скоростью нет. Конечно на качество приставки это ни как не повлияло. Тем не менее, зачем мне пытались продать новую не нужную аппаратуру, вместо того чтобы решить проблему?

Боьле на их акции и новшества не ведусь))

• Проблемы есть действительно у всех владельцев приставок, но интернет вроде пашет)

• Интернет и правда работает не плохо. У меня сейчас скорость хорошая. Почти без перебоев.

• Уважаемый абонент! Мы не сможем вам помочь, пока вы подробнее не расскажите о вашей проблеме.

Решайте. Перебои продолжаются