• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Муниципальный банк 400 м

Мой отзыв, наверное, будет банален. Но он должен тут быть.
Я являюсь пользователем ЭГ уже почти год. До этого я жила в другом городе и пользовалась кучей разных провайдеров (ТТК, МТС, Ростелеком). Это как раз тот случай, когда все познается в сравнении.
Во первых цена - все вышеперечисленные конкуренты наглеют, не скрою. А МТС так вообще доставал звонками о задолженности и угрожал передать данные коллекторам (а там копейки в минусе - ну смешно же). С ЭГ все оказалось до неприличия просто - есть деньги - закидывай, сколько есть) Нет их - сиди без интернета)) Никаких порогов и рамок не установлено.
Во вторых - быстрое подключение, ничего лишнего не предлагают, звонками не достают.
В третьих - за этот год не было отключений, никаких неполадок. Может это пока, но я уже к ним лояльно настроилась.
В четвертых - мы переезжали на другую квартиру и ни дня не сидели без инета. Нам перенесли все наши данные и снова все подключили в тот же день) Ну прелесть же)
В общем, друзья, мне кажется ЭГ имеет свой неповторимый стиль, с ними хочется иметь дело.
Ну а если что-то произойдет, или мои чувства будут уже не те - я вернусь сюда)))
А пока, спасибо Электронному городу!

Уважаемый абонент, спасибо за доверие! Для нас важно, что сравнив такое количество провайдеров, вы выбрали именно нас!

Оставайтесь с нами ;)