• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 230 м

Да вы что издеваетесь. У нас раз в неделю не работает интернет и телевидение, а того и по 2 раза в неделю. У нас в квартире стоит 3 ваших приставки, платим не маленькую сумму по тарифу. И что мы получаем. Сервес просто ужасный. Когда звонишь вашим специалистам они решить ничего не могут. Предлагают оставить заявку для мастера. При чем мастера могут перезвонить только в рабочее время , но мы то тоже работаем и не можем сидеть ждать звонка. В итоге, по 2 дня без телевидения и интернета. Почему-то приходится нам подстраиваться под вас. Зачем тогда у вас существует круглосуточная служба поддержки????? Если решить эти специалисты ничего не могут. Уже столько натерпелись. В общем, когда покупали ваши приставки все были такие любезные. А как что- то решить, так ни до кого не дозвониться. Мы крайне не довольны вашим отношением к своим абонентам. Наш договор 200088. Посмотрите в базе сколько раз мы вам уже звонили.

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! Передали ваше сообщение техническим специалистам, они постараются найти компромиссное решение и свяжутся с вами в более удобное время.