• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Муниципальный банк 400 м

Доброго времени суток!

Наверно у многих появляется желание оставить отзыв о компании только тогда, когда она показывает себя не с лучшей своей стороны. Каюсь, наверное я тоже могу отнести себя к таким людям...

Ведь если у тебя все хорошо, то ты просто не задумываешься о той работе, которая ведется людьми для предоставления тебе хорошего качества продукта, стабильно приятного обслуживания. Ты просто получаешь то, за что заплатил и идешь дальше.

Но здесь, при очередном обращении в компанию я поняла, что меня ни разу не подводили и я хочу за это сказать огромное СПАСИБО Электронному городу!

Я с вами с 2012 года и интернет у меня пропадал в последний раз где-то в начале весны. Я позвонила, меня сразу перевели на оператора(к сожалению имени не помню) который что-то сделал и у меня снова все заработало:)

Несколько раз я вызывала специалиста домой, всегда бесплатно и без проблем мне все настраивали, спасибо этим умным мальчикам, сама я бы не справилась!

Свой Электронный город я действительно могу рекомендовать, ни разу за все время вы не стали причиной моей головной боли, всегда все четко, быстро и решаемо.

Оставайтесь всегда такой же слаженной командой, желаю вам развиваться и поддерживать установленную высокую планку.

Всегда ваш абонент с ул. Часовая дом 33. Спасибо!

Уважаемый абонент! Спасибо вам за эти 4 года, дальше будет ещё лучше :)

Мы рады, что вы довольны нашим сервисом - это знак, что мы двигаемся в правильном направлении! Благодарим за тёплые пожелания, будем стараться :)

• Уважаемый абонент! Спасибо вам за эти 4 года, дальше будет ещё лучше :)