• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м

Решил написать положительный отзыв, дабы хоть как-то восполнить баланс справедливости. Не очень справедливо, что крупным компаниям свойственны негативные отзывы на Флампе. Так как тут люди склонны жаловаться и делиться проблемой в надежде обратить внимание к себе и получить дополнительные ресурсы для тщательного/оперативного решения своей проблемы....

Я очень лоялен к Эльгороду. Пользуюсь уже третий год и если буду когда-то переезжать, то буду подключаться только к нему.

Я отмечаю такие плюсы:

1) + IP-ТВ (делая ремонт в своей большой квартире тебе не надо разводить сотни метров коаксиального кабеля и UTP. Я развел только UTP, поэтому у меня в любой комнате возможно пользоваться и ТВ и ШПД);

2) + Пирс ТВ (громадный архив фильмов/сериалов/мультфильмов и прочего)
3) + Архив телепередач за прошедшую неделю
4) + Ютуб (ютуб прям с тв пульта с возможностью просмотра всех доступных роликов на ютубе)
Чуть подробнее:
Это просто подарок. Я "молюсь" на этот сервис :) Тысячи любых фильмов - и новинки (в хорошем качестве с дублированным переводом сразу после проката в кинотеатрах, а иногда даже и до :) ) и старые редкие (мой любимый артхаус и старые американские фильмы независимых режиссеров). А в архиве постоянно смотрю на повторе мой любимый чемпионат UFC, и не нужно рано просыпаться и смотреть не отвлекаясь до конца. Можно растянуть удовольствие на всю неделю.

5) + МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ - Господа, если у вас его еще нет на телефоне, то скачайте! Не говоря уже о том, что вы можете оперативно и удобно пополнять баланс, видеть статус и управлять своими услугами с телефона, там есть очень классная возможность переписываться он-лайн с техническим специалистом - я ужен несколько раз очень оперативно и комфортно решил несколько вопросов через этот сервис. Не надо никому звонить, выбирать меню и ждать ответа!

6) + Клиентоориентированность оператора - всегда вежливы и стараются войти в твое положение. Как-то раз мне даже провели корректировку (вернули деньги), за то что мой ребенок случайно активировал дополнительные каналы на ТВ.

Минусы:
1) - иногда лагают некоторые фильмы на Пирс-ТВ. Приходится по несколько раз перезагружать приставку и включать раз за разом фильм, чтоб попробовать его посмотреть. Возможно дело в старости моей приставки или невысокой скорости моего тарифа ШПД.

РЕЗЮМЕ:
Я как работник телекоммуникационной сферы и сотрудник одного из федеральных операторов (по сути конкурента Новотелекома :) ), а также как пользователь нескольких операторов в городе выбираю и настоятельное рекомендую всем ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД!

Спасибо, что вы с нами!

• Добавлю, что за все время пользования у меня НИ РАЗУ не пропадал интернет\ТВ!
    Я абонент с ул.Военной 16.

• Уважаемый абонент, спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что вы склонны замечать не только минусы, но и явные плюсы (которых намного больше) :) Это очень ценная черта и нам безумно приятно, что среди наших абонентов есть такие люди.

Спасибо, что вы с нами!