• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Доброго времени суток! В далеком 2005 или 2006 у моей лучшей подруги и, по совместительству, одноклассницы был доступ к интернету через Электронный город и я ей таааак завидовала! Ведь она могла скачать любой фильм!! Помню как качали "Зеленую милю" часов 5, через пирс=)Как она могла сидеть в чатах столько сколько хочет, а я нет, т.к. "инет только после 00:00 и вообще дорого, закругляйся"=) И вот я переехала в 2007 от мамы и подключила ЭГ, именно его, потому что других провайдеров я не знала и считала их БОГАМИ ИНТЕРНЕТА=) И знаете, мои ожидания полностью оправдались! " Не единого разрыва" правда) договор переносился с разных адресов, а потом оформлен был новый, но связь как была стабильной, так и осталась. Это при том что подключена я через старенький dir-300. Может карма у меня такая?=)Все фильмы, сериалы и музыку качаю только через пирс, и уже не 5 часов, а 10 минут максимум) В Lineage 2 тоже начинала играть через сервер ЭГ. В общем спасибо Вам за то что вы есть, вы молодцы! Мечта детства сбылась, я абонент ЭГ уже почти 10 лет) P.S. скоро переезд на Покатную 130/1, подключите дом, как же я без вас?=)

• Уважаемый абонент, спасибо вам за тёплые слова :) Мы рады, что с нашей поддержкой вы играли в любимые игры, смотрели лучшие фильмы и наслаждались хорошим интернетом без единого разрыва. Постараемся, чтобы как можно быстрее мы вновь были вместе!