• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Пользуюсь ЭГ с 2012 года, в целом всем доволен. Да, цены далеко не такие, как хотелось бы, да, рекламщики у вас назойливые, пару раз косяки были с тем, что деньги на счёт медленно шли, но если сравнивать всё это с проблемами от большого и серьёзного федерального гос. провайдера на букву "Р" - то у ЭГ просто прекрасное качество работы! Проблемы за четыре года возникали раз пять, да и то, исправлялись они достаточно оперативно, больше чем на сутки без тиви и нтернета я не оставался.
В общем по рынку - оптимальный провайдер, могу порекомендовать.

Спасибо, что вы с нами! :)

• Уважаемый абонент! Спасибо за оценку нашей работы, для нас это очень важно. Нам очень приятно, что вы не только пользуетесь нашими услугами, но и готовы нас рекомендовать.

Спасибо, что вы с нами! :)