• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 380 м
r.samoylov написал 2 отзыва об этом месте

Что называется - поторопился с рекомендательным отзывом! Уже неделю пытаюсь подключиться по действующему договору на новой квартире. Монтажники не успевают, диспетчера не перезванивают, новое время не назначают...Полез в 2ГИС посмотреть какие ещё есть провайдеры в моем доме, и нашел тариф на 40% дешевле. Спасибо, Электронный Город!
Сегодня я иду закрывать с вами договор, т.к. завтра монтажники сибсетей проведут подключение. А ваши диспетчера ДО СИХ ПОР ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ НАЗНАЧИТЬ ВРЕМЯ.

Ситуация изменилась? Напишите, пожалуйста, номер договора/обращения, мы разберёмся в ситуации.

• Уважаемый абонент! Нам очень жаль, что у вас поменялось мнение о нашей компании и не хотим вас терять.

• Добрый день! Ситуация не изменилась, до сих пор никто не позвонил и новое время визита не назначил, хотя пообещали 2 оператора. Но это уже и не важно, за это время сибсети за 2 дня всё сделали и подключили.
    255364 номер уже закрытого договора.
    Увы. Всего хорошего!