• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Пользуемся интернетом давно. Вот уже полгода пользуемся приставкой. Да, бывает, зависает, но в целом все хорошо.

Меня один момент очень сильно раздражает. Перед каждым фильмом/сериалом идет реклама. Это понятно, что вам надо зарабатывать. Но почему некоторая реклама ОРЕТ на всю квартиру, когда громкость убавлена почти до минимума? Нельзя сделать один уровень звука. Бывает, смотрим с сыном полугодовалым мультик, так он пугается громких звуков. Или после того, как ребенка уложишь, идешь с мужем фильм смотреть, а тут "Ярмарка!!!! Все куртки по 3500!!!!"
В общем, этот момент отделяет вас от оценки "Хорошо" в моих глазах.

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! Увы, с рекламой пока ничего сделать не можем, но нам безумно приятно, что вы выбираете нас несмотря ни на что :) Спасибо, что вы с нами!