• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 230 м

Либо операторы на сайте врут, либо менеджеры в офис недостаточно компетентные. 23 августа вел переписку с оператор ЕВГЕНИЙ на сайте, уточнял вопрос про обмен приставки. Мне сказали, что это можно сделать во вторник при этом оплатить полностью сумму 2500 руб или в рассрочку на 5 месяцев. Я выбрал второй вариант в рассрочку о чем уведомил оператора. На меня составили заявку 2470589 и еще уточнил, сможет ли заменить другой человек, сказали что да, только нужен паспорт. Наступает 30 августа, иду в офис на Крылова, отстоял очередь 6 человек, говорю что мне надо заменить приставку, спросили номер договора, уточнили полностью или в рассрочку. Сказал, что в рассрочку и мне заявили, что в рассрочку нельзя, а только полную сумму и должен прийти тот человек на которого заключен договор.

Спасибо Вам за ваш "сервис". Все для клиентов... Буду очень рад, если Вы сами замените нам приставку дома не взяв за это дополнительной суммы, а также сделаете рассрочку. Номер договора 465766. Крайне редко бываем дома, поэтому лучше заранее договариваться.
---
Спасибо сотрудникам электронного города, что не оставили без внимания данный отзыв. С нами связались и предложили вариант обмена приставки с фиксированной (скидочной) ценой. Обменяли приставку в пятницу (02.09.2016) в офисе, это пожалуй единственное неудобство, поскольку пришлось идти повторно. Рассрочку за нами сохранили.

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь. Мы с вами свяжемся в ближайшее время.